KRM31KR72A225KH01L
KRM31KR72A225KH01L
Description:
KC 2,2µF 100V 10% X7R 1x1206J-L
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC2,2U1206X7R100K NORM1STACK
Rutronik No.:
KKS5930
Presentación:
REEL BLI
- C(N)
- 2,2µ F
- V(N)
- 100 V
- Encapsulado
- Paso
- J-LEAD mm
- Dieléctrico
- X7R
- Estilo
- SMD
- Tolerancia
- 10%
- Diseño / tipo
- 1x1206
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL BLI
- Notas
- HORIZONTAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- COMMERCIAL
- Longitud
- 3.7 mm
- Diámetro / Anchura
- 1.85 mm
- Altura
- 2.7 mm
- Terminación
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Resistencia a la flexión
- 5 mm