LQG15HS1N5S02D
MURATA
MURATA LQG15HS1N5S02D
La imagen puede diferir del original
LQG15HS1N5S02D
Description: LQG15HS 0,0015uH 0,3A 0,3nH MLT Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): INDC0,0015U0402 Rutronik No.: IND10637 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.0015 µH
Mounting
SMD
Design size
0402 Inch
Current rated
300 mA
Tolerance
0,3nH %
Technology
MULTILAYER
R(DC)max.
0.07 Ohm
Test frequency
100 MHz
Design
CERAMIC
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
1 mm
Width
0.5 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
6000 MHz