NCP15WB473F0SRC
MURATA
MURATA NCP15WB473F0SRC
La imagen puede diferir del original
NCP15WB473F0SRC
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4050 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm