NCP15WD683J03RC
NCP15WD683J03RC
Description:
NTC 0402 68K 5% B=4150 3%
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
NC68K04025%
Rutronik No.:
WNTC2225
Presentación:
REEL
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 68K Ω
- Tolerancia resistencia
- 5 %
- B-value
- 4150 K
- B-value tolerance
- 3 %
- Potencia
- 0.001 W
- Temperatura operativa mínima
- -40 °C
- Temperatura máxima operativa
- 125 °C
- Encapsulado
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Automoción
- NO
- Anchura
- 0.5 mm
- Embalaje
- REEL
- Longitud
- 1 mm