NCP15WF104F03RC
MURATA
MURATA NCP15WF104F03RC
La imagen puede diferir del original
NCP15WF104F03RC
Hoja de datos
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm