NCP18XW223J03RB
MURATA
MURATA NCP18XW223J03RB
La imagen puede diferir del original
NCP18XW223J03RB
Description: NTCC0603 22K 5% 0,1W B=3950 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC22K06035% Rutronik No.: WNTC959 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3950 K
Potencia
0.1 W
Corriente máx.
0,21m A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C