NCP21XM472J03RA
MURATA
MURATA NCP21XM472J03RA
La imagen puede diferir del original
NCP21XM472J03RA
Description: NTC 0805 4K7 5% 0,02W B=3500 3% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC4K708055% Rutronik No.: WNTC675 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3500 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.02 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2 mm
Altura
0.85 mm