NCP21XV103J03RA
MURATA
MURATA NCP21XV103J03RA
La imagen puede diferir del original
NCP21XV103J03RA
Description: NTC 0805 10K 5% 0,2W B=3900 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC10K08055% Rutronik No.: WNTC683 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3900 K
Potencia
0.2 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C