NCP21XW222J03RA
MURATA
MURATA NCP21XW222J03RA
La imagen puede diferir del original
NCP21XW222J03RA
Description: NTC 0805 2,2K 5% 0,002W B=3950 3% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC2,2K0805% Rutronik No.: WNTC2205 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
2,2K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3950 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.002 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
NO
Anchura
1.25 mm
Longitud
2 mm
Altura
0.85 mm