NXRT15XH103FA1B020
MURATA
MURATA NXRT15XH103FA1B020
La imagen puede diferir del original
NXRT15XH103FA1B020
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3434 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NR10K041% Rutronik No.: WNTC1985 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: THT Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3434 K
Potencia
0.0075 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
4 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
20 mm