NXRT15XV103FA1B020
MURATA
MURATA NXRT15XV103FA1B020
La imagen puede diferir del original
NXRT15XV103FA1B020
Description: NXRT 4mm 10K 1% B=3936 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NR10K041% Rutronik No.: WNTC2208 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: THT Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3936 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.0075 W
Corriente máx.
0.00012 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
4 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
20 mm