NXRT15XV103FA1B040
MURATA
MURATA NXRT15XV103FA1B040
La imagen puede diferir del original
NXRT15XV103FA1B040
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NR10K041% Rutronik No.: WNTC1465 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: THT Presentación: BULK
Hoja de datos
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3936 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.0075 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
4 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm