PRF18BC471QB5RB
MURATA
MURATA PRF18BC471QB5RB
La imagen puede diferir del original
PRF18BC471QB5RB
Description: PTC 0603 470R 50% 32V 105°C Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC470R50% Rutronik No.: WPTC727 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
470 Ω
Tolerancia resistencia
50 %
Tensión máxima operativa
32 V
Switch temperatre
105 °C
Encapsulado
0603
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm