PRF18BE471RS5RB
MURATA
MURATA PRF18BE471RS5RB
La imagen puede diferir del original
PRF18BE471RS5RB
Description: PTC 0603 470R 50% 32V 100°C Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC470R100C50% Rutronik No.: WPTC915 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
470 Ω
Tolerancia resistencia
50 %
Tensión máxima operativa
32 V
Switch temperatre
100 °C
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm