PRG18BB221MB1RB
MURATA
MURATA PRG18BB221MB1RB
La imagen puede diferir del original
PRG18BB221MB1RB
Description: PTC 0603 220R 20% 24V Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC220R20% Rutronik No.: WPTC708 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
220 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
24 V
Corriente máx.
0.13 A
Encapsulado
0603
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm