PRG18BB470MB1RB
MURATA
MURATA PRG18BB470MB1RB
La imagen puede diferir del original
PRG18BB470MB1RB
Description: PTC 0603 47R 20% 24V Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC47R20% Rutronik No.: WPTC645 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
47 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
24 V
Corriente máx.
0.63 A
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm