RCER71E475K2K1H03B
RCER71E475K2K1H03B
Description:
KV 4,7µF 25V 10% RM5,0 X7R AECQ
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KV4,7U5,0X7R025KAECQ
Rutronik No.:
KKS6012
Unidad de embalaje:
500
MOQ:
2000
Presentación:
BULK
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 4,7µ F
- V(N)
- 25 V
- Paso
- 5 mm
- Dieléctrico
- X7R
- Estilo
- RADIAL
- Tolerancia
- 10%
- Diseño / tipo
- OUT CRIMP
- Automoción
- AEC-Q(200)
- Embalaje
- BULK
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- AUTOMOTIVE
- Longitud
- 5.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 3.15 mm
- Altura
- 4 mm
- Longitud del cable
- 25 mm