BAC1S12SC
MURATA PS
MURATA PS BAC1S12SC
La imagen puede diferir del original
BAC1S12SC
Description: AC/DC Mod 85V-264V to 12V 1W Fabricante: MURATA PS Código de coincidencia (matchcode): BAC1S12SC Rutronik No.: ICDCDC5003 Unidad de embalaje: 35 MOQ: 35 Encapsulado: Open Frame Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
V(in)min
70 V(DC)
V(in)max
400 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
0.083 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
4 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
74 %