NF8001E24
NF FORWARD
NF FORWARD NF8001E24
La imagen puede diferir del original
NF8001E24
Description: POWER RELAY 1CO THT 24V 10A Fabricante: NF FORWARD Código de coincidencia (matchcode): NF8001E24 Rutronik No.: REL8218 Unidad de embalaje: 34 MOQ: 34 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tensión del bobinado
24 V
Tipo de bobina
MONOSTABLE
Normalmente abierto
0
Chg.over
1
Normalmente cerrado
0
Resistencia de la bobina
400 Ohm
P(N) coil
360 mW
No. De bobinados
1
Switch current
10 A
tensión conmutación [AC]
250 V[AC]
tensión conmutación [DC]
0 V[DC]
material del contacto
AgSnO
Switch frequency
0 MHz
Longitud
19 mm
Anchura
15.5 mm
Altura
15 mm
Tecnología
THT
Tensión de aislamiento
0 kV
Protection class
FLUX
Diámetro
0 mm