NJM2872AF28-TE1
NISSHINBO
NISSHINBO NJM2872AF28-TE1
La imagen puede diferir del original
NJM2872AF28-TE1
Description: LDO VREG 2.8V 0.15A SOT-23-5 Fabricante: NISSHINBO Código de coincidencia (matchcode): NJM2872AF28-TE1 Rutronik No.: ICSPR8966 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT23-5 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Modo
POS
tensión salida
2.8 V
Corriente de salida
0.15 A
Tensión de entrada
35 V
Encapsulado
SOT23-5
Automoción
NO
Dropout Voltage
100 mV
Tolerancia
1 %