G3VM-351VY
OMRON
OMRON G3VM-351VY
La imagen puede diferir del original
G3VM-351VY
Description: MOSFET SMT 1NO 350V 110mA Fabricante: OMRON Código de coincidencia (matchcode): G3VM351VY Rutronik No.: REL8897 Unidad de embalaje: 125 MOQ: 125 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tensión del bobinado
350 V
Tipo de bobina
MOSFET
Normalmente abierto
1
Chg.over
0
Normalmente cerrado
0
Resistencia de la bobina
0 Ohm
P(N) coil
0 mW
No. De bobinados
Switch current
0.110 A
tensión conmutación [AC]
0 V[AC]
tensión conmutación [DC]
0 V[DC]
material del contacto
LED
Switch frequency
0 MHz
Longitud
4.4 mm
Anchura
3.9 mm
Altura
2.1 mm
Tecnología
SMT
Tensión de aislamiento
0 kV
Protection class
RTII
Diámetro
0 mm