25SVPF330M
PANASONIC
25SVPF330M
Description: SVPF 330uF 25V 20% 10x12 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): SPC330U25V Rutronik No.: KEL23751 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
14 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
5000 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,6 mm