ECA0JM102B
PANASONIC
PANASONIC ECA0JM102B
La imagen puede diferir del original
ECA0JM102B
Description: M 1000uF 6,3V 20% 8x11.5/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): SE1000U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL20620 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 4000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
6.3 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
986 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11.5 mm
Reel step
12.7 mm