ECA1JM221
PANASONIC
PANASONIC ECA1JM221
La imagen puede diferir del original
ECA1JM221
Description: M 220uF 63V 20% 10x16/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): SE220U63V5,0 Rutronik No.: KEL24797 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 2000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
765 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm