ECEA0JKA221I
PANASONIC
PANASONIC ECEA0JKA221I
La imagen puede diferir del original
ECEA0JKA221I
Description: KA 220uF 6.3V 20% 6x7/2,5 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): SEM220U6.3V2,5 Rutronik No.: KEL23247 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Encapsulado: AMMOPACK Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
6.3 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x7 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
175.1 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.45 mm
Encapsulado soportado
6.3x7 mm
Reel step
12.7 mm