EEEFK1V302SV
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1V302SV
La imagen puede diferir del original
EEEFK1V302SV
Description: V-FK 3000uF 35V 20% 18x21 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): HCRL3000U35V Rutronik No.: KEL22074 Unidad de embalaje: 75 MOQ: 150 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3000 µF
V(N)
35 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
18x21 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2640 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
VIB proof
Encapsulado soportado
18x21,5 mm