EEETQV101XAP
PANASONIC
PANASONIC EEETQV101XAP
La imagen puede diferir del original
EEETQV101XAP
Description: V-TQ 100uF 35V 20% 6x8 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): HHCR100U35V Rutronik No.: KEL17855 Unidad de embalaje: 900 MOQ: 900 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x8 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
197 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm