EEUFC1H101B
PANASONIC
PANASONIC EEUFC1H101B
La imagen puede diferir del original
EEUFC1H101B
Description: FC 100uF 50V 20% 10x12/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): PSRX100U50V5,0 Rutronik No.: KEL15383 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
162 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
615 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm