EEUFR1H151B
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1H151B
La imagen puede diferir del original
EEUFR1H151B
Description: FR 150uF 50V 20% 10x12/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): PSRX150U50V5,0 Rutronik No.: KEL17017 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
150 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
6000 h
Z(100kHz/20°C)
42 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1170 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm