EEUFR1J561SB
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1J561SB
La imagen puede diferir del original
EEUFR1J561SB
Description: FR 560uF 63V 20% 16x20/7,5 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): PSRX560U63V7,5 Rutronik No.: KEL23155 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Encapsulado: AMMOPACK Presentación: AMMOPACK
C(N)
560 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
16x20 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
29 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2153 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x20 mm
Reel step
30 mm