ERA2AEB2262X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB2262X
La imagen puede diferir del original
ERA2AEB2262X
Description: TF0402 22,6K 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF040222,6K0,1% Rutronik No.: WPR8656 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
22,6K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C