ERA2AEB9090X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB9090X
La imagen puede diferir del original
ERA2AEB9090X
Description: TF0402 909R 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0402909R0,1% Rutronik No.: WPR8642 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
909 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C