ERA2APB2941X
PANASONIC
PANASONIC ERA2APB2941X
La imagen puede diferir del original
ERA2APB2941X
Description: TF0402 2,94K 0,1% 0,0625W TK15 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF04022,94K0,1% Rutronik No.: WPR8941 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
2,94K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
15 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C