ERA3AEB1473V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB1473V
La imagen puede diferir del original
ERA3AEB1473V
Description: TF0603 147K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0603147K0,1% Rutronik No.: WPR5820 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
147K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C