ERA3AEB5760V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB5760V
La imagen puede diferir del original
ERA3AEB5760V
Description: TF0603 576R 0,1% 0,25W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0603576R0,1% Rutronik No.: WPR8475 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
576 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C