ERA3AEB7151V
ERA3AEB7151V
Description:
TF0603 7,15K 0,1% 0,1W TK25
Código de coincidencia (matchcode):
TF06037,15K0,1%
Rutronik No.:
WPR8533
- Resistencia
- 7,15K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 0.1 %
- Potencia
- 0.1 W
- Coeficiente de temperatura
- 25 ppm
- Tensión máxima operativa
- 75 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C