ERA3AHD27R4V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AHD27R4V
La imagen puede diferir del original
ERA3AHD27R4V
Description: TF0603 27,4R 0,5% 0,1W TK50 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF060327,4R0,5% Rutronik No.: WPR9250 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
27.4 Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C