ERA6AEB471V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB471V
La imagen puede diferir del original
ERA6AEB471V
Description: TF0805 470R 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0805470R0,1% Rutronik No.: WPR8329 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
470 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C