ERA6AEB824V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB824V
La imagen puede diferir del original
ERA6AEB824V
Description: TF0805 820K 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0805820K0,1% Rutronik No.: WPR7863 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
820K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C