ERJ14BQF4R7U
PANASONIC
PANASONIC ERJ14BQF4R7U
La imagen puede diferir del original
ERJ14BQF4R7U
Description: RC1210 4,7R 1% 0,5W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC12104,7R1% Rutronik No.: WRC58752 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
4.7 Ω
Encapsulado
1210
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C