ERJ2RKF2702X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF2702X
La imagen puede diferir del original
ERJ2RKF2702X
Description: RC0402 27K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC040227K1% Rutronik No.: WRC61275 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 100000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
27K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C