ERJ6GEYJ204V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ204V
La imagen puede diferir del original
ERJ6GEYJ204V
Description: RC0805 200K 5% 0,125W TK200 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC0805200K5% Rutronik No.: WRC61147 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
200K Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C