ERJB1AF300U
PANASONIC
PANASONIC ERJB1AF300U
La imagen puede diferir del original
ERJB1AF300U
Description: WT1020 30R 1% 1W WT/HP Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC102030R1% Rutronik No.: WRC53046 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1020 Presentación: REEL
Resistor value
30 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
200 V
Spec.features
WT/HP
Min.oper.temp.
-55 °C