ERTJ0EG103FM
PANASONIC
ERTJ0EG103FM
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3380 K
B-value tolerance
1 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.5 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm