ERTJ0EG103JA
PANASONIC
PANASONIC ERTJ0EG103JA
La imagen puede diferir del original
ERTJ0EG103JA
Hoja de datos
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
1 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm