ERTJ0ER103J
PANASONIC
ERTJ0ER103J
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm