ERTJ1VS104FA
PANASONIC
ERTJ1VS104FA
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4330 K
B-value tolerance
1 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm