ERTJ1VT102H
PANASONIC
PANASONIC ERTJ1VT102H
La imagen puede diferir del original
ERTJ1VT102H
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4500 K
B-value tolerance
2 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm