ERTJZET224H
PANASONIC
PANASONIC ERTJZET224H
La imagen puede diferir del original
ERTJZET224H
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
220K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4500 K
B-value tolerance
2 %
Potencia
0.033 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0201
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.3 mm
Embalaje
REEL
Longitud
0.6 mm
Altura
0.3 mm