BZX84B15-AU_R1_000A1
PANJIT
PANJIT BZX84B15-AU_R1_000A1
La imagen puede diferir del original
BZX84B15-AU_R1_000A1
Description: Z-DIODE 0,41W 15V 2% SOT23 AECQ Fabricante: PANJIT Código de coincidencia (matchcode): BZX84B15 AU Rutronik No.: DZ9825 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: SOT23 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
15 V
P(tot)
0.41 W
Tolerancia
2 %
I(Z)
5 mA